Мэрия города Шали

ЖКХ 06 сентября, 14:10

Праздники 06 сентября, 14:08

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

В случаях, предусмотренных ст.22 Федеральным Законом от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», все юридические и физические лица, до начала обработки персональных данных обязаны направить соответствующую форму уведомления об обработке персональных данных в Управление Роскомнадзора по Чеченской Республике, как уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных.
Праздники 06 сентября, 14:02

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.

Дорогие друзья! город Шали в этом году участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Если Наш проект победит, рядом с центральной мечетью «Гордость мусульман» имени пророка Мухаммада, на месте Березового парка и прилегающей территории, появится обновленное современное пространство для отдыха горожан и туристов.