Мэрия города Шали
Шалинский район

Дорогие друзья! город Шали в этом году участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Если Наш проект победит, рядом с центральной мечетью «Гордость мусульман» имени пророка Мухаммада, на месте Березового парка и прилегающей территории, появится обновленное современное пространство для отдыха горожан и туристов.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ГОРОД ШАЛИ В ЭТОМ ГОДУ УЧАСТВУЕТ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ЛУЧШИХ ПРОЕКТОВ СОЗДАНИЯ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ В МАЛЫХ ГОРОДАХ И ИСТОРИЧЕСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ..

Приглашаем всех жителей города Шали принять участие в создании конкурсной заявки и придумать свой вариант названия будущего парка! Направляйте, пожалуйста, свои пожелания до 30 апреля 2022г. на почту: nashafotoistoria@mail.ru.

Следите за новостями и приглашайте к участию соседей!